среда, 15 сентября 2010 г.

Подарки и хомячьи радости.


Люблю подарки! Дарить люблю, и получать, конечно, тоже.
Вчера мы ходили на день рожденье к 4-х летнему мальчику. Выбрать подарок для ребенка, да еще и для мальчика - это проблема!!!Пистолеты и машинки отсеяла сразу, хотелось чего-то развивающего. Купила ему конструктор и, к счастью, угодила, Оказывается он хотел именно такой.
Но в семье два мальчишки,второму 1,7. И я решила, что не могу его оставить без подарка. Подарила ему кота.
Рост 23 см. Связан крючком. Нос, когти, брови вышиты ирисом. Глазки пуговки. Свитер связан спицами. Штанишки и шарфик из флиса.

Ребенок остался доволен, весь вечер таскал его в ручонках)))
Поздно вечером возвращаемся домой, заглянула в почтовый ящик, а там конверт. Так радостно стало, приятно. Самое интересное, что не я спешила вскрыть конверт, а мой любопытный любимый))) Открыли, а оттуда такой обалденный запах разносится.Это бонусный приз от Ирины. Ирочка, большое тебе спасибо за подаренную радость)))
А теперь о хомячьих радостях. Сегодня я купила вот такие чудесные тканюшки. Нравяться!!! Любуюсь и думаю, как бы их получше использовать.
А еще черную канву и меланжевые ниточки для вышивки семплера "Семейное благополучие". И ниточки для нового мишутки, на этот раз вязанного. Буклированный мохер.
Забыла похвастать, 8 сентября был день ангела Натальи и мой любимый подарил вот такую книгу. Очень хорошее цветное издание. Подробное описание.

И пара страничек для затравки)))



5 комментариев:

  1. Наточка, какой славный котик!
    Ну, а хомячьи запасы, это наше всё)))

    ОтветитьУдалить
  2. Натуся, котейка классный получился! А тканюшки какие красивые! Будем ждать новых шедевров!

    ОтветитьУдалить
  3. Все такое красивое!! поздравляю с новыми приобретениями! Ждем хвастушек!!!
    Котик класный, я б сама такого весь вечер такскала бы :))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо. Стыдно признаться, но котейка лежал связанный уже месяца три, и даже в свитере. На день рожденья нас позвали спонтанно, вот он за час надел штаны, шарф, приобрел когти и отправился жить в новый дом)))

    ОтветитьУдалить