четверг, 25 августа 2011 г.

Котенок Леня

У этого котенка своя история. Весной мне его заказали на ЯМ (кстати сказать, это был первый и единственный заказ с данного ресурса), но я готовилась к "Киевской сказке" плюс была еще масса обязательств по игрушкам - времени и возможности выполнить заказ сразу не было. Я написала об этом заказчице и она согласилась подождать. Но вот подошло время и вначале июля котик родился и я отправила его фото заказчице.

Она ответила, что котенок чудо, спросила как оплатить заказ и ... пропала((( Я ждала больше месяца (мало ли какие у человека обстоятельства), потом написала письмо, уточняя не передумала ли заказчица усыновлять малыша. Вот прошло еще 2 недели, а ответа все нет. А потому котенок Леня Ищет любящую маму)))

Связан крючком из мохеровых ниточек. Рост 20 см, лапки на пуговичном креплении. Мордашка прифальцована из шерсти. Глазки - бусинки расписаны вручную акриловой краской.

6 комментариев:

  1. Пушистое чудо!! он, я думаю, быстро найдёт хозяйку, нельзя оставаться равнодушным глядя на него!

    ОтветитьУдалить
  2. помнишь, я писала как то наглядевшись на твоих кукляточек, что надо и мне попробовать пуговичное крепление?) ночью наконец начну =))) так что спасибо за пинок))))

    а по делу так скажу что котейка очаровательный. Эх, пожалеет заказчица если он не к ней поедет...

    ОтветитьУдалить
  3. Натуся, очаровательный Ленчик) Найдется обязательно его мамочка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. я в него влюбилась..)
    но его уж забрали давно, наверное..(
    или нет?)

    ОтветитьУдалить