пятница, 28 января 2011 г.

Награды и 7 фактов обо мне.

Обрушилась на меня целая лавина наград. Все не было возможности написать.
Наградили меня:
Витуля
Любочка




Девочки, спасибо вам огромное!

Награду может взять каждый, кто читает и комментирует мой блог)))
Условия следующие:
1. выбираем любую понравившуюся наградку и размещаем у себя, дав ссылку на наш блог...
2. пишем о себе 7 фактов...которые лучше всего характеризуют хозяйку блога...
3. Передаем другим...кого любим, читаем, чьими работами и постами вдохновляемся, кто интересен...

Итак, 7 фактов обо мне. Ох, и задали задачу!!!

1. Сколько себя помню, всегда любила читать. С книжкой я везде - в транспорте обязательно, в школе на уроках книжка под партой бывала, на пляже, в кафе - ВЕЗДЕ! Когда пошла учиться в университет (а было мне уже 26 годков, раньше не сложилось), стала читать несколько книг одновременно. 2-3 книги разных жанров, тематики. Эта привычка осталась до сих пор. Люблю читать именно бумажные книги, электорнные совсем не то. Мечтаю, что когда-то у меня будет дом и в нем библиотека. Пока в 2-х комнатной квартире обхожусь стеллажем, правда нужен новый, а то в это уже не вмещаются книженции мои))) Только с появлением игрушек, вышивки и вязания в моей жизни осталось мало времени на чтение книг(((.

2. Мне не бывает скучно в одиночестве. Всегда можно порукодельничать, почитать, посмотреть фильм, посидеть в инете или просто подумать-помечтать. Я вообще люблю бывать одна. Меня напрягает, если в доме долгое время большое количество людей. Не подумайте, я люблю гостей, праздники, веселье, НО в ограниченной дозировке))).

3. Если мне что-то не понятно, или я чего-то не знаю, никогда не стесняюсь в этом признаться и спросить у человека сведущего в данном вопросе. А еще часто бывает начинаю с мужем советоваться, что-то ему объяснять и в процессе сама нахожу решение. Он говорит:"Ты же сама понимаешь, зачем у меня спрашиваешь?!" а в том-то и дело, что понимаю только благодаря тому что обсуждала вопрос с ним )))

4. У меня большое количество знакомых, приятелей, но ОЧЕНЬ МАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛИЗКИХ мне людей. Хватит пальцев на одной руке. Я тяжело впускаю в свою жизнь. Может быть потому, что трудно отхожу от фактов предательства и подлости. Прощаю этих людей, общаюсь с ними, НО близко уже не подпускаю никогда.

5. Я люблю путешествовать!!! Новые места, новые впечатления, новые знакомства - для меня это как глоток свежего воздуха. Без этого я перестаю ощущать вкус жизни. Всегда приезжаю окрыленная, и как бы немного "больная" поездкой: пересматриваю фотки, читаю купленные книги (стараюсь покупать книги об истории мест, в которых бываю). Пока еще ни разу не ездила за рубеж. Даже в ближнем зарубежье не бывала. Мечтаю побывать в Санкт- Петербурге, объездить всю-всю Европу.

6. Я вiдчайдушна домогосподарка))) (отчаянная домохозяйка). В доме должно быть убрано, постирано и вкусно пахнуть едой. Что касается уборки, то убирать я не люблю, НО еще больше я не люблю, когда не убрано. А посему убираю, чтобы чисто-чисто было. Люблю готовить, особенно салатики всякие, десерты, запеканки, пасту, выпечку, короче почти все... мясо разделывать не очень нравиться, а так... При всей своей любви к готовке, я ненавижу мыть посуду. Я, по-моему, уже писала, что понимаю почему Агата Кристи придумывала свои убийства во время мытья посуды!!!

7. Я не могу остановится на каком-то одном виде рукоделия! Мне все интересно: и вышивка, и вязание, и игрушки! Я как та обезьяна, стою на дороге и не могу определиться - умная я или красивая, что ж мне разорваться что ли)))

Вот как-то так. Какая-то я противоречивая получилась. Ну, "что выросло, то выросло")))

7 комментариев:

  1. А выросло то, что надо!!!))) Приятно было познакомиться с тобой, Наташа)!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с наградками!!!

    Девочки, хочу подтвердить, Наташина выпечка - СУПЕР!

    Впечатлила пицца с морепродуктами и фруктовый пирожок! ))))

    Очень хочу к тебе вырваться, но пока никак (((

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с наградами! И приятно познакомиться поближе!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наградку брать одну? А "факты о себе" ты задаешь вопрос или сами пишем? ))

    ОтветитьУдалить
  5. Ого! все брать? Это многова-то будет ))) Я задумалась над фактами )))

    ОтветитьУдалить
  6. :) Спасибо за награду! Факты - как подумаю напишу :)
    Было интересно почитать!

    ОтветитьУдалить