среда, 1 декабря 2010 г.

Мешок подарков.


Я участвую в новогоднем обмене "Мешок подарков". Мой подарок благополучно добрался до своей получательницы Оли Omar. Поэтому я со спокойной душой могу показать его здесь. Рукодельная часть подарка - это собственно мешок для подарков и елочная игрушка.
Самая большая загвоздка у меня была с мешком. Начала делать вариант мешка с новогодней аппликацией, не понравилось и все полетело в мусорное ведро. Ну, не складывались у меня елочки, снежинки, шарики. Не получалось сделать мешок новогодней тематики. Посовещевшись с организатором решили, а и пусть, главное, чтобы было красиво)))
Вот он мой новогодний мешок, если его можно так назвать. Ткань плотная, для штор. Очень нравится цвет. Отделка льняное кружево, пайетки-бабочки, внутри винтажный гипюр из бабушкиных запасов. На мой взгляд, получилось что-то в стиле шэбби шик. А вы как думаете?  




Новогодней игрушкой на елочку стал снеговичек.


Но это, конечно же не все. Обменный проект же называется "Мешок подарков", и мой мешочек наполнился ими до отказа: шоколай, чай тематический (хи-хи)"Рождественская мистерия", ароматическая свечка, канва и ниточки для вышивки, кружева. Самое интересное, что все влезло в, казалось бы, небольшой мешочек.
Какие молодцы девченки, что организовали обмен подарками. Так приятно дарить частичку своего тепла, немного чуда))) 

А еще к нам в первый день зимы пришли зимние морозы. Еще вчера было +5, а сегодня уже -13. На моей памяти впервые календарная зима так совпала с фактической.

5 комментариев:

  1. Нат, спасибо!!! Подарок классный!!! Все так аккуратно сделано - золотые ручки у тебя!!! Мне очень все понравилось!.. Думаю какую красоту хранить в моем мешке?!.. А снеговик спрятан до праздников :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, спасибо! Очень рада, что понравилось!!! Всегда нервничаю, когда дарю рукодельные подарки: понравится ли? нужно ли? хорош ли вообще подарок? Короче говоря, паникерша я еще та))) Мешок получился такая себе дамская штучка) Я бы в таком хранила свои бусики, браслетики,

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный подарочек! Мешочек такой гламурненький!:) Ну а снеговик ваще класс, очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, спасибочки! Да уж, мешочек близок к гламуру))) Другой не получился!

    ОтветитьУдалить
  5. мешочек замечательный : красивый и полезный,И снеговичок классный!

    ОтветитьУдалить