вторник, 7 декабря 2010 г.

Мешок подарков - 2

Кто сказал, что празднование Нового года начинается 31 декабря?! У меня праздник начался сегодня, когда я получила свою сюрпризную посылочку от Людочки-Lusi в обменном проекте "Мешок подарков". Какой восторг я испытала открыв невзрачную, серую почтовую коробку и увидев там буйство красок. Там прекрасные вещи, созданные золотыми ручками моей дарительницы Людочки. Я как маленький ребенок кидалась от одной вещи к другой снова и снова!!! Вот он мой подарок.


А теперь подробности. Начну с "мешка", хотя у меня язык не поворачивается такую красоту назвать мешком. Это целое произведение искусства. Как здорова подобрана цветовая гамма, какая чудная кошечка (которая, как и кролик, является символом наступающего Нового года), как акуратно все сделано, мне бы научиться так ровненько шить))) Я эту сумочку тискала, рассматривала, в результате повесила на торшер и любуюсь!!! А заодно думу думаю, что же такого в нее, драгоценную, складывать?!

Дальше чудесный пинкип, он же ёлочная игрушка. Красивущая вышитая ёлочка!!! А задник в Дедах Морозах. Ух, моя прелесть)))


Дальше возликовал мой хомяк, когда увидел тканьки и тесемочки. В голове сразу закружилась куча идей,как их использовать. Правда, пришлось спустить себя на земли и напомнить, что творить то, что хочется, а не то, что хотят, еще месяц как минимум не светит. Тканьки все ну очень нужные!!! И тесемочки тоже)))


А какой Новый год обойдется без свечей и сладостей?! Вот и они, а также очень красивое наливное яблочко - ёлочная игрушка, заготовочка под открытку.

А ещё открыточка с Новым годом, подписанная. Как же это приятно читать такие открытки, написаные от руки, а не присланные по электронной почте!!! Помню в детстве бабушка с дедушкой покупали целую стопку открыток, подписывали и отправляли друзьям и родственникам во все уголки тогда еще нашей общей страны. И в ответ всегда приходили открытки,которые я так любила читать, рассматривать. Веет от этого теплом, душевностью.
Людочка, спасибо тебе огромное! За то, что подарила мне такие позитивные эмоции, вернула меня в детство, когда я верила в Деда Мороза и в чудеса, ложилась спать и загадывала желания, когда пахло мандаринами и под ёлкой всегда оказывалось именно то, чего так хотелось.

12 комментариев:

  1. О-да! Красота! Поздравляю! Пусть такое же настроение будет на протяжение всех новогодних праздников (а значит - и на год вперед))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень рада что мои подарочки пришлись тебе по душе! с наступающим:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Витуля, Нюта, спасибо)

    Людочка, ну как такая красотища могла не понравиться?! Спасибо тебе еще раз)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Подарочек просто суперский !Такое все душевное! И , кстати, я заметила, что подарочек, в принципе, в одной цветовой гамме:) чувствуется рука художника:)

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивый подарок
    а мешочек просто мечта

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ! Лови еще один подарочек, на этот раз от меня. Поздравляю с выигрышем мини-конфетки и жду твой адрес.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо! Подарки и правда суперские!
    Оль, ну я наконец-то увидела))) Адрес отправила.

    ОтветитьУдалить