суббота, 8 мая 2010 г.

поход

Люблю я бродить по магазинам, выискивая нужные мне вещицы))) Сегодня у меня был такой поход. Сначала в единственный на весь город магазин, в котором продают шерсть и акрил для валяния. Купила там наборчик акрила (8 цветов - белый, черный, персиковый, бежевый, красный, желтый, розовый и апельсиновый), конечно красный и желтый мне не очень-то нужны, но что делать. Сколько теперь разных куколок с такими вот волосиками можно нашить. Потом в магазинчик для покупки мулине и журнальчиков по вышивке (пересмотрела штук 30 журналов, пока выбрала два). А еще приобрела набор картона - буду пробовать бирочки делать на свои игрушки. 

Вот они - мои сокровища!

Еще и погодка порадовала солнышком. Не люблю я летом ездить в общественном транспорте, поэтому от метро решила до дома пройтись пешком. Иду, а вокруг каштаны цветут (у нас весь проспект от метро в каштанах). Хорошо то как!!!Пришла домой уставшая, но довольная как слон! 
Теперь вот думаю как бы не разорваться между желанием сделать новую куколку, начать вышивку и попробовать сделать бирочку.)))

5 комментариев:

  1. Наточка, поздравляю с покупками!!!
    Вдохновения тебе!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, спасибочки))) Главное теперь определиться, что делать)))

    ОтветитьУдалить
  3. О, целое сокровище! теперь только ТВОРИТЬ! УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  4. Натусик, с покупками тебя! Трудный конечно выбор у тебя, наверно надо жребий кинуть:)

    ОтветитьУдалить
  5. приглашаю к авторству
    http://hand-madeukraine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить