пятница, 6 января 2012 г.

Пропажа)))

Дорогие мои читатели, поздравляю вас с прошедшим Новым годом и Рождеством! Любви вам, тепла, доброты, улыбок, здоровья! Верьте, что всего в жизни можно достичь - стоит только захотеть! Будьте счастливы!!!

Уже 1,5 месяца как я не писала в своем блоге. Могу сказать, что на то были объективные причины. Во-первых, я устроилась на работу; отсюда вытекает во-вторых - я просто физически не в силах что-то делать после работы. Я полтора года была домохозяйкой, и процесс адаптации к новым жизненным обстоятельствам проходит довольно сложно. Зато есть позитив - мне очень нравится моя работа, я снова чувствую себя живой, в динамике, в жизненном ритме, а не в состоянии застоя)))
Что еще интересного случилось?! Я была на замечательном корпоративном праздновании Нового Года в стиле MTV party.

Прошел мой день рожденья - 25 декабря мне стало на год больше, но меня это абсолютно не расстраивает. Расстроило то, что стоило выпасть из виртуального пространства и о тебе уже никто не помнит. Было обидно, что из виртуальных подружек поздравил только один человечек. Наверное, это нормально - я просто пишу о своих эмоциях.

А еще похвастаюсь, муж на ДР подарил мне электронную книжку. Я в восторге - теперь у меня с собой целая библиотека, это раз; я могу экономить на бумажных книгах, это два; я наконец-то прочту залежи скачанных когда-то интереснейших электронных книжек, это три; и музыку в ней можно слушать!!!! Вот она - моя красавица)))
Времени на рукоделие пока получается выделить очень мало, но все же до Нового года успела сделать еще 4 дракоши, одного из них не успела сфоткать.











А вот по вашим блогам хожу, любуюсь, правда, комменты пишу крайне редко - уж простите меня)))
Новый год отмечали дома вчетвером: я, муж, кошка Баффи и ТЕМПЕРАТУРА. Да, с 28 декабря провалялась с температурой и только 1го января почувствовала, что пошла на поправку. Так увлеклась просмотром "Большой разницы по-украински", что пропустила обращение президента)))
Мечтала о снеге хотя бы на Рождество, а пошел дождь. Зашторила шторы - любуюсь елкой, пью горячий чаек под пледом, смотрю "Вечера на хуторе близ Диканьки" - иллюзия удается)))


10 комментариев:

  1. Привет! С Новым годом, Рождеством и Днем рождения!Здоровья, любви и радости!
    Ты красотка, выглядишь супер и на фото и на аватарке!:)
    Дракоши очень миленькие!Как всегда у тебя получаются очень добрые мордашечки игрушечкам делать! Позитивненько:)
    Выздоравливай и не пропадай!:)
    Ой, чуть не забыла, с подарочком! Он супер:)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, привет! Очень тебя понимаю, т.к. сама с лета работаю. Все некогда-некогда... Вот и тебя забыла поздравить с ДР, т.к. редко захожу в блоги и уже как-то выпала из этой жизни! Поделись что за работа интересная у тебя?

    Натуль, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогая!!
    Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, сбывается быстро, легко и красиво. А еще я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С днем рождения!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Натуль, привет!!! А я вчера как раз собиралась тебе писать письмо, пропажу разыскивать да с праздниками наступившими поздравлять:) Поздравляю!!! И с наступившим Новым Годом! И с Рождеством!!! Извини, про день рождения не вспомнила:( Я и про свой бы не вспомнила, если бы муж не спросил, что мне на него дарить:))
    Да-да, рассказывай про работу!!! Кем, где?
    Выглядишь замечательно! Красотка!
    Дракоши чудесные, лапочки такие!!!
    И вообще, не пропадай так больше!

    Пусть в новом году сбудутся все самые заветные желания!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С новым годом и рождеством! С днем рождения! пусть все мечты сбываются здоровья,счастья, любви и хорошего настроения! Дракошки очаровательные, очень обаятельные нежные девушки!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю со всеми приятными переменами. Понравились дракоши, желаю удач во всём!

    ОтветитьУдалить
  6. Ната, поздравляю со всеми праздниками! пусть у тебя и дальше все складывается хорошо!!!
    Да, робота и активная виртуальная жизнь - это вещи почти не совместимые. :)
    Поздравляю с подарком, я тоже стала обладательницей эл. книги и в полном восторге! :)
    Твои дракоши - супер!! такие позитивные малыши!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо! И за поздравления, и за комплименты как мне, так и моим дракошам)))
    Работаю в производственно-торговой компании менеджером по персоналу..
    От эл. книги в полном восторге!!! Обожаю ее!!!
    Надеюсь, что скоро адаптируюсь окончательно и снова смогу уделять время и силы своим многочисленным рукодельным хобби.

    ОтветитьУдалить
  8. Кошка Баффи... а кота Спайка нет? ;)

    ОтветитьУдалить
  9. с днюхой прошедшей - всего тебе самого доброго и светлого:) подарок классный:) а дракошки просто прелесть, особенно реснички кокетливые:)

    ОтветитьУдалить